Сделай сам!

    Привнося идею «сделай сам» в сам корпус, компания In Win представляет свои новые корпуса AIRFORCE и EXPLORER. Вслед за инновационным сверхлегким корпусом InWin ALICE из ткани и пластика, новые AIRFORCE и EXPLORER созданы для любителей самостоятельной сборки модульных игровых корпусов.

AIRFORCE_news.jpg

InWin AIRFORCE

   Mid-Tower InWin AIRFORCE изготовлен из усиленного АБС-пластика,стали SECC и закаленного стекла, и  состоит из модульного набора из 19 предметов. Производитель предлагает два варианта цветовых решений: классический образ Phantom Black или Justice White с яркими сочетаниями красного, синего и желтого цветов.

   Благодаря большой конструкции InWin AIRFORCE внутри корпуса  более чем достаточно места для самых крупных компонентов. Он легко вмещает материнские платы E-ATX размером до 12 × 13 дюймов, высокопроизводительные видеокарты максимальной длиной 390 мм, процессорные кулеры максимальной высотой 170 мм и блоки питания ATX размером 180 мм.

   Легкосъемные боковые панели из закаленного стекла и пылевые фильтры, искусно дополняют корпус InWin AIRFORCE.

   Четыре вентилятора Luna AL120 ARGB уже включены в комплект поставки, их можно установить по три спереди или сверху, и один сзади.

   На передней панели имеется один порт USB 3.1 Gen2 Type-C, два порта USB 3.0 и разъемы 3,5 мм для наушников и микрофона.

InWin EXPLORER

InWin EXPLORER

   Тем, кто хочет воспользоваться преимуществами модульной конструкции в компактном корпусе mini-ITX, подойдет InWin EXPLORER. Он унаследовал настраиваемый дизайн от своего старшего брата InWin AIRFORCE и собирается из 10 компонентов с яркими цветовыми акцентами.

   Для передней панели пользователь может выбрать между вентилируемой версией из АБС-пластика и стильной крышкой из SECC. Обе входят в комплект поставки и при желании могут быть легко заменены.  Боковые панели и пылевые фильтры миниатюрного корпуса, можно снять без применения инструментов.

   Несмотря на небольшие габариты, в корпусе InWin EXPLORER достаточно места для видеокарты длиной 330 мм, блока питания ATX размером 160 мм, радиатора с максимальным размером 240 мм (или двух 120-мм вентиляторов) и двух больших жестких дисков.

   В комплект входят три высококачественных вентилятора Luna AL120 с LED подсветкой и ARGB контроллер для управления подсветкой вентиляторов.

   На передней панели InWin EXPLORER доступны один порт USB 3.1 Gen2 Type-C, два порта USB 3.0 и разъемы 3,5 мм для наушников и микрофона.



      По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.
30/03/2022

Возврат к списку