InWin 309 Gaming Edition – настоящий игровой корпус

InWin 309 Gaming Edition   
    Модернизированный компьютерный корпус InWin 309 Gaming Edition с уникальной передней панелью на которой можно играть в игры. Инновационная управляемая панель, оснащенная 144 адресными светодиодами, позволяют играть в три классические игры, используя эксклюзивный геймпад.


   Программное обеспечение InWin GLOW X позволяет пользователям управлять панелью и устанавливать индивидуальный настройки анимации до 40 кадров, что в 10 раз больше, чем в исходном InWin 309. Также есть восемь встроенных режимов освещения, которые можно легко изменить при помощи простого и интуитивно понятного интерфейса.


   В корпусе 309 Gaming Edition предусмотрено размещение до семи вентиляторов и универсальное приспособление для жидкостного охлаждения: два 360-миллиметровых радиатора и задний 120-миллиметровый вентилятор с оптимизированной схемой воздушного потока. Четыре вентилятора премиум-класса InWin Saturn ASN120 с превосходным соотношением воздушного потока и шума и мягким ARGB-освещением предустановлены в системе.


   В остальном новый корпус похож на своего предшественника:
- Поддерживает материнские платы до E-ATX с семью слотами PCI-E.
- Вмещает блок питания PSII: ATX12V длиной до 200 мм.
- Боковая панель из закаленного стекла снимается без использования инструментов.
- Пылевые фильтры, которые легко снимаются для очистки.
- Панель с разъемами ввод-вывод расположена вдоль бокового края передней панели и включает в себя порт USB 3.1 Gen 2 Type-C, два порта USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона 3,5 мм, а также кнопки управления светодиодными индикаторами передней панели.


Подробный обзор возможностей передней игровой панели в видео ролике канала «Ремонтяш лайв»:

     


   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

08/11/2021


Возврат к списку