Это всё что тебе нужно!

InWin_SR_PRO_AIO

   Для SR PRO AIO компания In Win разработала мощную систему водяного охлаждения AIO с турбинами TWIN, которая впечатляет не только своей производительностью, а ещё и своим необычным дизайном и высоким качеством изготовления.

   InWin SR PRO – это готовый комплект для создания мощной системы водяного охлаждения. В комплект входит: алюминиевый водоблок с  запатентованной двухтурбинной системой и медным основанием, улучшенный радиатор с микроканальными ребрами для увеличения площади рассеивания тепла, высокоскоростные вентиляторы ARGB и контроллер для управления светодиодной подсветкой, трубопровод с фитингами, кабели и разъемы для подключения к материнской плате и термопаста.

InWin_SR_PRO  
   Корпус водоблока изготовлен из анодированного алюминиевого сплава с лазерной гравировкой и дополнен контуром с алмазной огранкой, что подчеркивает качество исполнения и благородный дизайн.

   Водоблок состоит из запатентованной двойной турбины и медного основания, непосредственно контактирующего с теплораспределителем процессора. Два нерегулируемых насоса работают параллельно друг другу со скоростью 2400 об / мин ± 10%. Преимущество данной системы в том, что если один из двух насосов выходит из строя, другой продолжает работать.

   В верхней части корпуса водоблока лазером выгравирован контур логотипа InWin, который служит обрамлением светодиодного дисплея. В штатном режиме светодиодный логотип ARGB работает в соответствии с предпочтениями пользователя.  Для предупреждения о нештатных ситуациях в работе компьютера и предотвращения возможного повреждения оборудования логотип ARGB извещает пользователя изменением цвета светодиода на красный/синий.

   Радиатор имеет толщину всего 27 мм. Расположение микроканальных ребер охлаждения усовершенствовано таким образом, чтобы можно было увеличить площадь рассеивание тепла до 55%.

   На радиатор устанавливаются специально разработанные для этого моноблока вентиляторы InWin Jupiter AJF120. Вентиляторы Jupiter выполнены в черном корпусе с прозрачными лопастями и оснащены резиновыми амортизаторами для минимизации возможных вибраций. Они характеризуются высоким потоком воздуха с максимальным расходом 101,5 куб. футов в минуту и высокоскоростным режимом, который позволяет устанавливать вентиляторы на феноменальную скорость 2500 об/мин. Двойной шарикоподшипник также обеспечивает длительный срок службы и высокие тепловые характеристики.

   Вентиляторы AJF120 подключаются друг к другу через шлейфовое соединение, а крайний вентилятор подключается к входу контроллера ARGB One-Click  управляющему адресными световыми эффектами. Около 16,8 миллионов цветовых вариантов ARGB позволяют настраивать систему в соответствии с предпочтениями пользователя и параметрами сборки.

   Особо прочные резиновые трубки длиной 400мм аккуратно обработаны и покрыты плетеной нейлоновой оплеткой для дополнительной защиты. Используемая резина рассчитана на постоянное движение воды.

   Модульные монтажные кронштейны, не требующие инструментов, предназначены для быстрой установки на все основные разъемы ЦП и совместимы с большинством процессоров Intel и AMD. Всё необходимое: шайбы, винты и даже термопаста входят в комплект поставки.




   Система водяного охлаждения InWin SR PRO ALL-IN-ONE  доступна в версиях SR24 Pro (2 x 120 мм) и SR36 Pro (3 x 120 мм).

   По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам

24/03/2021


Возврат к списку