Mercury AM120S – тайна быстрой планеты галактики InWin

Mercury_AM120S.jpg

   Компания In Win выпустила новый тихий 120-мм вентилятор в тонком корпусе толщиной 20мм –  Mercury AM120S, который обеспечивает действительно бесшумное охлаждение. Mercury AM120S отличается уникальной формой крыльчатки и представляет собой единую замкнутую конструкцию: лопасти вентиляторы отлиты на внутренней раме и имеют специальную гравировку, которая улучшает баланс статического давления воздуха. Такая конструкция усиливает воздушный поток и предотвращает утечку воздуха между рамой и лопастями, что приводит к концентрированному воздушному потоку с пониженным уровнем шума.



   Скорость работы вентилятора регулируется автоматически при помощи ШИМ (широтно-импульсной модуляции). В штатном режиме Mercury AM120S работает  действительно бесшумно - всего 17 дБА. При максимальной нагрузке воздушный поток способен достигать статического давления более 60 кубических футов в минуту и 2,72 мм водного столба при уровне шума всего 29 дБА, что сравнимо с другими вентиляторами стандартного размера, и несмотря на то, что компактный корпус Mercury AM120S тоньше большинства вентиляторов на 20%.

   Тонкий 20-мм корпус позволяет использовать вентилятор не только в качестве обычного корпусного вентилятора, но и в качестве вентилятора радиатора или вентилятора процессорного кулера, или с легкостью устанавливать в компактном корпусе.

   Комплект из нескольких вентиляторов можно соединить в единую цепь с помощью практичного удлинительного кабеля InWin Lock-N-Go. А противоскользящая пряжка обеспечивает надежную фиксацию ARGB разъемов и значительно упрощает кабель менеджмент.

Sirius_Extreme_ASE120 конструкция

Mercury_AM120S.jpg

   Вентилятор Mercury AM120S имеет управляемую ARGB подсветку, которая светит от центра вентилятора наружу. Подсветка ARGB управляется с помощью стандартного 3-контактного разъема, который совместим с обычным программным обеспечением материнской платы. Альтернативным вариантом для пользователей, у которых нет материнской платы с поддержкой ARGB, является контроллер InWin ARGB One-Click, обеспечивающий  14 режимов освещения.

   Вентиляторы Mercury AM120S доступны в упаковках по одному и по три вентилятора. Комплекты с тремя вентиляторами поставляются с адресным модульным контроллером InWin ARGB One-Click.


      По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.
18/11/2022

Возврат к списку