Sirius Pure - чистота во всей красе

InWin_sirius_pure_ASP120


   Безупречно белый вентилятор InWin Sirius Pure ASP120 идеально сочетается с компьютерными корпусами в белом цвете, подчеркивая кристальную чистоту системы.

   Адресуемая RGB-подсветка вентилятора Sirius Pure, выполненная в виде колец расположенных с обеих сторон рамки вентилятора, позволяет установить вентилятор любой стороной. Управление светодиодами ARGB с 16,8 миллионами возможных цветовых комбинаций происходит посредством подключения напрямую к материнской плате, либо через контроллер ARGB One Click Controller Ver.1.1, который входит только в трехкомпонентную версию. Три вентилятора ASP120 подключаются друг к другу с помощью кабеля RGB-Y через шлейфовое соединение (последовательное соединение), при этом третий вентилятор подключается непосредственно к входу ARGB контроллера. 

   Насыщенные чистые цвета, настоящее цветное зрелище!



    Полностью белые кабели в мягкой оплетке, которые подключаются гирляндой и соответствуют чистоте вентиляторов, придают ПК уникальный внешний вид.

   Антивибрационные резиновые вставки белого цвета размещены в монтажных отверстиях вентилятора и предназначены для минимизации возможных вибраций.

   В новой серии Sirius Pure ASP120 компания In Win делает акцент не только на визуальных акцентах, но и на высокой скорости воздушного потока при низком уровне шума.

   Функция ШИМ позволяет автоматически регулировать скорость работы вентилятора в соответствии с сигналом, посылаемым материнской платой при подключении к ней: больше тишины в состоянии покоя и оптимизированное охлаждение во время интенсивной работы. Интеллектуальное охлаждение с ШИМ:

Интеллектуальное охлаждение с ШИМ

    Для In Win важны мелкие детали! Центр вентилятора имеет вентиляционные отверстия, которые способствуют активному охлаждению центрального подшипника скольжения, что значительно увеличивает срок его службы.

   Скорость вращения крыльчатки может варьироваться от 500 до 1800 об/мин. Расчетный срок службы вентилятора ASP120 равен 30000 часов, а гарантия - 2 года.

   Вентиляторы InWin Sirius Pure ASP120, поставляются как в единичном исполнении, так и в наборах по три устройства.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

17/03/2021



Возврат к списку